• Мастерские по технологии (для девочек)

Теоретические занятия в кабинетах технологии проводятся за учебными партами. Имеются классные доски, современные технические средства обучения: компьютер, принтер, мультимедийный проектор.

Кабинет обработки тканей
    Пространство для швейной мастерской укомплектовано оборудованием, исходя из необходимости создания индивидуальных рабочих мест. Техника устанавливается на столы, к которым подведено электричество. Основное оборудование: швейные машины мобильного типа.
    Количество рабочих столов соответствует  числу обучающихся в группе. В мастерской имеется  зона для общего пользования при обучении швейному делу, где установлен стол для раскройки тканей, гладильная доска с оборудованием, оверлок. В рабочей зоне швейной мастерской организуется мобильная примерочная (ширма).
    Кабинет кулинарии
    Практические занятия в области кулинарии проводятся в специально оборудованном кабинете  кулинарии. Здесь установлены электрические плиты с духовыми шкафами, мойки,  разделочные столы, шкафы для хранения посуды, шкафы для хранения мелкой бытовой техники, обеденные столы, холодильник.
    Для работы используется базовая посуда: кастрюли разного объема, сковороды различного диаметра, электрический чайник, столовые приборы. Для оформления обеденного стола, изучения правил сервировки имеются скатерти и салфетки.

Характеристики кабинета №113А

44
    24

Оборудование кабинета №113А