16 февраля 2023, 10:31

В среду, 15 февраля, нашу гимназию посетила депутат Барнаульской городской думы Е.В. Азарова.

В пятницу, 10 февраля, клуб молодого избирателя «Выбор» организовал и провёл правовую игру «Знатоки избирательного права» среди учащихся 8 классов.

11 февраля в МБОУ «СОШ №127», прошла муниципальная интеллектуальная игра в формате квиз для учащихся 4-х классов «Наука для нас», которая была посвящена Дню Российской науки.

13 февраля 2023, 08:33

Атмосферно. Уютно. Современно. Это все про РАНХиГС.