23 марта 2023, 08:35

22 марта в МБОУ «Гимназия №22» прошел традиционный XXIV-й День науки (общешкольная научно-практическая конференция учащихся). В конференции приняли участие 90 учащихся 5-11-х классов, работали 8 секций.

17 марта 2023, 13:17

Учитель английского языка Мирошникова Дарья Константиновна - стала лауреатом второй степени муниципального этапа краевого конкурса "Учитель Года - 2024". Поздравляем Дарью Константиновну, желаем ей творческих успехов, профессионального роста!

17 марта 2023, 13:17

17 марта 2023, 08:05

По итогам конкурса "Моя мама-весна" в рамках международного женского дня и Года педагога и наставника, дипломом за III место в номинации "Многодетная мама-педагог" была награждена наша учительница начальных классов Барышникова Ирина Юрьевна. Поздравляем!

17 марта 2023, 08:05