25 сентября 2023, 11:29

Уважаемые родители, на нашем сайте вы можете ознакомиться с новыми городскими нормативными документами
    Неделя мобильности и Всемирного дня без автомобиля.
    20 сентября 2023, 07:19

В рамках реализации проекта "Неделя мобильности и Всемирного дня без автомобиля " в МБОУ «Гимназия 22» среди учащихся 1-7 классов был проведён конкурс рисунков "Мой лучший друг велосипед". Ребята из 6 - х классов приняли активное участие в создании плакатов на экологическую тематику.
    Пора дышать чистым воздухом.
    20 сентября 2023, 07:17

Влияние транспорта на окружающую среду - одна из самых актуальных проблем современности, так как одним из природных богатств человека является воздух в атмосфере, и мы должны принять меры для его защиты.
    11 сентября 2023, 10:48

Приглашаем Ваших детей на занятия в «Школе будущего первоклассника»-2024. Заключить договор на платную образовательную услугу можно с 18 сентября (09.00 - 13.00) в 226 кабинете. Для заключения договора потребуется паспорт родителя (законного представителя) и сертификат персонифицированного образования (ПФДО) ребенка, копия свидетельства о рождении ребенка. Начало занятий 7 октября. По вопросам обращаться по телефону 383690.
    Молодой учитель формула успеха.
    07 сентября 2023, 13:37

6 сентября молодые специалисты нашей гимназии со своим наставником принимали участие в открытии Всероссийского форума "Молодой учитель формула успеха". В течении двух дней молодые педагоги участвовали в работе секций по воспитательной работе и повышению качества образования.
    Старт профориентационного курса «Россия – мои горизонты».
    06 сентября 2023, 16:31

Завтра, 7 сентября, во всех школах страны пройдет первое занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты»
    Список мер социальной поддержки,  предоставляемых сиротам на территории Алтайского края.
    05 сентября 2023, 06:34

Прокуратура Алтайского края информирует. Меры социальной поддержки, предоставляемые детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на территории Алтайского края
    От директора гимназии.
    01 сентября 2023, 06:42

Поздравляю всех участников Образовательного процесса с началом нового учебного года! Пусть сбудутся все ваши мечты и надежды! Хорошая новость. Гимназия 4-й год подряд вошла в ТОП 10-ти школ Алтайского края по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России.
    Всероссийские антитеррористические учения  по отработке действий при чрезвычайных и иных ситуациях.
    30 августа 2023, 10:55

29.08.2023 в гимназии в соответствии с распоряжением Министерства просвещения России и Министерства образования и науки Алтайского края были проведены учения по отработке комплексного сценария действий сотрудников образовательной организации и сотрудников охраны при террористической угрозе.
    26 августа 2023, 06:11

В нашей гимназии 25 августа состоялся педагогический совет-2023. Были обсуждены ключевые задачи на предстоящий учебный год. подведены итоги прошлого года.