• Спорт и физкультура в школе

Паспорт спортивного зала

• Спортивный зал (длина 12 метров, ширина 24 метра, площадь 280,0 м2 ) — 2 шт.
    • Тренерская (17,9 м2 )
    • Раздевалка муж/жен. (14,3 м 2 ) — 4 шт.
    • Душевые муж/жен. (2,9 м 2 ) — 4 шт.
    • Туалет муж/жен. (1,15 м 2 ) — 4 шт.
    • Освещение — искусственное, количество окон — 20, защита окон – сетка. Окна размещены по длинным боковым сторонам, освещение двухстороннее (искусственное и естественное). Лампы дневного света , светильники защищены от механического повреждения.
    • Пожарная сигнализация- 4 шт.
    • Пол деревянный
    • Стены за штукатурены, окрашены водоэмульсионной краской, высота 8 метров.
    • Приборы отопления углублены и закреплены панелями, которые обеспечивают циркуляцию воздуха.
    • Вентиляция приточно-вытяжная . Выпуск приточного воздуха на высоте 8 метров от пола, вентиляция с естественным побуждением – через окна.
    • Шведские стенки – прикреплены сквозными штырями.
    • Баскетбольные щиты закреплены сквозными штырями.
    • Для волейбольной сетки в зале имеются стойки, которые закрепляются растяжками.
    • Скамейки гимнастические размещаются по левой и правой стороне залов.
    • При проведении подвижных игр и при изучении элементов баскетбола имеются 2 основных щита с кольцом.
    • Разметка соответствует нормам (5 см).
    • Санитарное состояние — ежедневная уборка и проветривание.

Стадион

Уважаемые жители микрорайона!

На основании Постановления администрации г. Барнаула от 13.01.2022 № 13 «Об утверждении Порядка безвозмездного использования плоскостных спортивных сооружений гражданами для индивидуального (личного) использования» Гимназией утверждён График безвозмездного использования гражданами стадиона Гимназии.

Основанием для графика стал режим работы Гимназии и расписание уроков физической культуры учащихся гимназии. Огромная просьба соблюдать график и правила, установленные Постановлением администрации г. Барнаула от 13.01.2022 № 13 «Об утверждении Порядка безвозмездного использования плоскостных спортивных сооружений гражданами для индивидуального (личного) использования».

Спасибо за понимание! Будем рады видеть вас в установленное время!

С уважением, администрация МБОУ «Гимназия № 22».

График безвозмездного использования гражданами стадиона гимназии

(4 квартал 2023 г., 1 квартал 2024 г.)

ПОНЕДЕЛЬНИК – СУББОТА

8.00. – 13.00. Уроки физкультуры по расписанию