• Новости

Министерство образования и науки Алтайского края информирует о старте пятого сезона Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» . Актуальная информация будет размещаться на социальных ресурсах: https://t.me/bpaltay и https://bolshayaperemena.22edu.ru/

Сегодня, 11:11

19 мая 2024 г в 3 а классе прошёл спортивный праздник "Весёлые старты", посвящённый Году семьи. Учащиеся вместе с родителями приняли участие в спортивных играх и эстафетах. Участники соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали и детей, и взрослых. Праздник получился веселым и оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый спортивный праздник сплотил коллектив класса, никого не оставил равнодушным.

Сегодня, 08:54

17 мая учащиеся пятых классов гимназии 22 приняли участие в благотворительной акции для проживающих Барнаульского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Мероприятие организовали и провели волонтерский отряд гимназии "Патруль добра" под руководством Татьяны Рымарь, а также выпускники гимназии, ныне студенты Алтайского филиала РАНХиГС. Пятиклассники привели в порядок территорию дома-интерната: собрали мусор, прошлогодние листья, подмели дорожки. Наиболее существенным для детей стало осознание того, что своим совместным трудом они помогли людям, которые в этом особенно нуждаются, - маломобильным инвалидам.

Сегодня, 08:50

17 мая в с. Сростки состоялись краевые открытые детские Шукшинские чтения "Важно прорваться в будущую Россию". Великолепный результат показали учащиеся 22 гимназии.

16 мая 2024, 08:39

16 мая прошли городские соревнования по легкоатлетической эстафете среди учащихся 2-х классов. В соревнованиях принимали учащиеся из 45 школ города Барнаула. Команда нашей гимназии заняла 2 место.