11 февраля 2024, 12:16

10 февраля в МБОУ «СОШ №127», прошла муниципальная интеллектуальная игра в формате квиз для учащихся 4-х классов «Наука для нас», которая была посвящена Дню Российской науки. и учёных совершивших вклад в развитие науки. Дети получили множество положительных эмоций, а также весело и интересно провели время.

09 февраля 2024, 13:44

9 февраля 2024 года в 1В классе, прошло открытое мероприятие совместно с родителями: "Прощание с Азбукой". Дети пели, танцевали, играли, рассказывали стихи. Праздник всем очень понравился.

06 февраля 2024, 08:41

5 февраля состоялось награждение по итогам городской интеллектуальной викторины, посвященной 80-летию снятия блокады Ленинграда «Ты выжил, город на Неве!».  Учащиеся нашей гимназии показали хорошие результаты.

06 февраля 2024, 08:27

3 февраля прошёл открытый муниципальный семинар по реализации программы «Орлята России» на базе МАОУ СОШ №133. Семинар собрал 250 участников со всего края и Республики Алтай.