• Новости

Размещаем памятку "Готовимся вместе к итоговой аттестации. Рекомендации для родителей", подготовленную КГБУ "Алтайский краевой центр ППМС-помощи"

25 мая 2023, 09:54

В целях пресечения совершения преступлений в отношении несовершеннолетних с использованием Интернет-ресурсов в отношении несовершеннолетних с использованием Интернет-ресурсов, а также обеспечения информационной безопасности учащихся размещаем памятки.

23 мая 2023, 07:20

Доброе утро! Последние звонки в этом году звучат для 37 тысяч школьников Алтайского края. Поздравляю выпускников, родителей и учителей с окончанием этого важного периода, после которого для ребят начинается новая взрослая большая жизнь. Многим предстоит пройти волнительный период экзаменов. Желаю всем удачи и успехов! Будьте смелыми и настойчивыми. Никогда не пугайтесь будущего и перемен. Смело принимайте вызовы, которые ставит перед вами жизнь. Подробнее в видео.

22 мая 2023, 10:13

В "Таланте 22" прошла церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады Келдыша по информатике Наш ученик 8Г класса Литвинов Артемий стал призёром олимпиады! Поздравляем!

16 мая 2023, 09:16

Городская лингвострановедческая викторина по немецкому языку для учащихся 7-9 классов «Города Германии», Кирилло-Мефодиевсике чтения, XI краевые открытые детские Шукшинские чтения.