МБОУ "Гимназия №22"
г. Барнаул, Алтайский край
  • Новости

    Я ШАГАЮ ПО АЛТАЮ.
    30 мая 2023, 06:31

    Ребята нашей гимназии: Кононенко Дарья, Ушакова Дарья, Андрейцева Елизавета, Кожанова Елизавета и Масич Алина в течение 2 месяцев участвовали в краевом конкурсе #ЯШАГАЮПОАЛТАЮ. Конкурс проводился Алтайским краевым отделением Русского географического общества в рамках проектов «По следам пещерного человека» (при поддержке Фонда президентских грантов) и «Шагаем вместе» (при поддержке гранта Губернатора Алтайского края в сфере туризма). Девочки снимали видео, в которых рассказывали о туристических достопримечательностях различных районов Алтайского края. Работы были размещены в группе АКО РГО. В результате конкурсного отбора 1 место заняла Андрейцева Елизавета, 2 место – Масич Алина и всех участников пригласили в туристическую поездку. Поездка проходила 27-28 мая по достопримечательностям Алтайского района.
    Будущие стоматологи.
    28 мая 2023, 06:30

    27 мая 2023 года ребята 1А класса посетили симуляционный центр медицинского университета. Будущие доктора познакомили первоклассников с профессией стоматолога, разрешили поработать на симуляторах по удалению зуба, чистке полости рта. Закрепили знания и умения детей по уходу за зубами. Теперь зубы ребят будут здоровы, а профессия стоматолога станет мечтой!
    26 мая 2023, 06:30

    Размещаем памятку "Готовимся вместе к итоговой аттестации. Рекомендации для родителей", подготовленную КГБУ "Алтайский краевой центр ППМС-помощи"
    25 мая 2023, 09:54

    В целях пресечения совершения преступлений в отношении несовершеннолетних с использованием Интернет-ресурсов в отношении несовершеннолетних с использованием Интернет-ресурсов, а также обеспечения информационной безопасности учащихся размещаем памятки.
    Губернатор Виктор Томенко поздравил всех выпускников с праздником..
    23 мая 2023, 07:20

    Доброе утро! Последние звонки в этом году звучат для 37 тысяч школьников Алтайского края. Поздравляю выпускников, родителей и учителей с окончанием этого важного периода, после которого для ребят начинается новая взрослая большая жизнь. Многим предстоит пройти волнительный период экзаменов. Желаю всем удачи и успехов! Будьте смелыми и настойчивыми. Никогда не пугайтесь будущего и перемен. Смело принимайте вызовы, которые ставит перед вами жизнь. Подробнее в видео.
    Региональный этап Всероссийской олимпиады Келдыша по информатике.
    22 мая 2023, 10:13

    В "Таланте 22" прошла церемония награждения победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады Келдыша по информатике Наш ученик 8Г класса Литвинов Артемий стал призёром олимпиады! Поздравляем!
    Наши победы!.
    16 мая 2023, 09:16

    Городская лингвострановедческая викторина по немецкому языку для учащихся 7-9 классов «Города Германии», Кирилло-Мефодиевсике чтения, XI краевые открытые детские Шукшинские чтения.
    Мемориальный музей Р. И. Рождественского.
    12 мая 2023, 06:55

    12 мая учащиеся одиннадцатых классов посетили Мемориальный музей Р. И. Рождественского в селе Косиха. Ребята узнали много нового о жизни и творчестве алтайского поэта, чьи стихи знает и любит вся страна. У них была возможность рассмотреть интересные экспонаты, послушать песни на стихи Роберта Рождественского и даже посоревноваться в стихосложении. Нашим выпускникам надолго запомнится эта экскурсия.
    Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена».
    11 мая 2023, 12:03

    Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена»
    Трамвай Победы!.
    05 мая 2023, 08:30

    5 мая в 8:20 ученики девятых классов встречали трамвай Победы на конечной остановке « Площадь Свободы». В трамвае, следующем по маршруту №1, солдаты едут домой с Победой, под гармонь исполняют для пассажиров песни военных лет. Учащиеся 9 классов и классные руководители разыграли встречу жителей с бойцами, возвращающимися с Победой домой!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie