24 апреля 2023, 08:01

Активное участие приняли учащиеся гимназии в научном форуме молодых ученых «Дни молодежной науки на Алтае», который традиционно проходит в АГУ.

24 апреля 2023, 07:59

24 апреля на  занятии, посвященном грядущему Празднику Весны и Труда, ученики 11- х классов встретились с директором Института информационных технологий и физико- математического образования.

22 апреля 2023, 10:14

"Наследники Победы " - так называется фестиваль творческих коллективов школ Центрального района, который с огромным успехом прошёл в нашей гимназии 21 апреля.

На базе ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» с 17 по 21 апреля 2023 года состоялась очная Открытая научно-практическая конференция «Наука и практика: от идеи до внедрения».

Корпарация "Синергия" АО в период с 17 по 21 апреля 2023 года проведёт Всероссийский профориентационный онлайн-марафон "ближе к делу"