Побывали в роли медицинского работника.
    28 марта 2023, 18:34

24 марта учащиеся 6А класса посетили симуляционный центр Алтайского государственного медицинского университета. Ребята побывали в роли медицинского работника: с помощью настоящего медицинского оборудования на манекенах они лечили зубы, оказывали первую помощь, проводили обследование пациента. Данная экскурсия - важный этап профориентационной работы, проводимой гимназией.
    Закулисье Драматического театра.
    28 марта 2023, 18:33

24.03.2023 года учащиеся 6Г класса гимназии 22 посетили обзорную экскурсию "Закулисье Драматического театра", которая включает в себя знакомство с пространством театра с разных сторон.
    27 марта 2023, 18:14

Предлагаем вашему вниманию материал, подготовленный прокуратурой Алтайского края об ответственности несовершеннолетних за совершение преступлений.
    Юные певцы.
    26 марта 2023, 10:21

В последние учебные дни третьей четверти юные певцы хора "Радуга" порадовали своих родителей и одноклассников весёлыми музыкальными спектаклями. 22 марта учащиеся 1 "А" класса показали сказку " Про козлёнка Рутуту". 23 марта ученики вторых классов совершили музыкальное "Путешествие в горницу". Яркие костюмы, красивая музыка, артистизм актёров оставили незабываемые впечатления у присутствовавших на спектаклях. Спасибо учителям, участвовавшим в подготовке и проведении мероприятий: Коневой О.М., Зайцевой И.В., Петуховой Г. В., Барышниковой И.Ю., Романовой Л.О.
    Учитель года Алтая -2023.
    26 марта 2023, 10:18

Поздравляем финалистку конкурса «Учитель года Алтая -2023» учителя математики Рымарь Татьяну Павловну с достойным выступлением ! Желаем ей творческих успехов, профессионального роста!
    Учитель Года - 2024.
    17 марта 2023, 13:17

Учитель английского языка Мирошникова Дарья Константиновна - стала лауреатом второй степени муниципального этапа краевого конкурса "Учитель Года - 2024". Поздравляем Дарью Константиновну, желаем ей творческих успехов, профессионального роста!
    Многодетная мама-педагог!.
    17 марта 2023, 08:05

По итогам конкурса "Моя мама-весна" в рамках международного женского дня и Года педагога и наставника, дипломом за III место в номинации "Многодетная мама-педагог" была награждена наша учительница начальных классов Барышникова Ирина Юрьевна. Поздравляем!
    Юные экскурсоводы музеев.
    17 марта 2023, 07:10

16 марта состоялся городской конкурс юных экскурсоводов музеев образовательных организаций г. Барнаула. Нашу гимназию представляли лекторы школьного музея "История школы". В возрастной категории 9-11 классы победу одержала Химочка В., ученица 10Б класса. Среди учащихся 6-8 классов первой стала Толстых С., ученица 6В класса, а второй - Христова А., ученица. 7Г класса. Подготовила учениц Мишукова И. В., руководитель школьного музея. Поздравляем победителей и желаем удачи в региональном конкурсе.
    Нежибецкая Е.В.- Год Педагога и Наставника.
    16 марта 2023, 07:08

Знакомьтесь: Нежибецкая Елена Викторовна – «педагог-наставник» МБОУ «Гимназия № 22»!