Единый День  профилактики.
    12 февраля 2024, 12:29

12.02.2022 в гимназии прошел единый День профилактики. С учащимися гимназии были проведены профилактические мероприятия представителями различных ведомств. В едином Дне профилактики приняли участие представители КДН и ЗП Центрального района г. Барнаула, Центра здоровья и профилактики, МЧС, СПИД-центра, Алтайского краевого наркологического диспансера, УМВД по г. Барнаулу, службы «Детский телефон доверия». В мероприятиях принимали участие учащиеся 5АГ, 9ВГ, 10БВГ классов.
    11 февраля 2024, 13:13

15 декабря в рамках проекта Орлята России в 1Г классе прошло открытое мероприятие по теме « Россия - Родина моя». На мероприятии присутствовал Соколовский Андрей Андреевич - папа Соколовский Алисы, участник СВО, по приказу президента РФ награждён орденом « За отвагу». Его выступление тронуло ребят, они поняли , что Родину надо любить и уважать. Ребята написали письма , нарисовали рисунки , а родители приготовили подарки. Ребятам пришло ответное слово.
    Наука для нас.
    11 февраля 2024, 12:16

10 февраля в МБОУ «СОШ №127», прошла муниципальная интеллектуальная игра в формате квиз для учащихся 4-х классов «Наука для нас», которая была посвящена Дню Российской науки. и учёных совершивших вклад в развитие науки. Дети получили множество положительных эмоций, а также весело и интересно провели время.
    Прощание с Азбукой.
    09 февраля 2024, 13:44

9 февраля 2024 года в 1В классе, прошло открытое мероприятие совместно с родителями: "Прощание с Азбукой". Дети пели, танцевали, играли, рассказывали стихи. Праздник всем очень понравился.
    Ты выжил, город на Неве!.
    06 февраля 2024, 08:41

5 февраля состоялось награждение по итогам городской интеллектуальной викторины, посвященной 80-летию снятия блокады Ленинграда «Ты выжил, город на Неве!».  Учащиеся нашей гимназии показали хорошие результаты.
    Орлята России.
    06 февраля 2024, 08:27

3 февраля прошёл открытый муниципальный семинар по реализации программы «Орлята России» на базе МАОУ СОШ №133. Семинар собрал 250 участников со всего края и Республики Алтай.
    Благотворительная акция «Подарок солдату».
    05 февраля 2024, 12:15

Здравствуйте, дорогие ребята, уважаемые родители! В преддверии 23 февраля в нашей гимназии проходит благотворительная акция «Подарок солдату». Детей просим сделать открытки или написать письма с поздравлениями и словами поддержки. Это самое дорогое для солдат, находящихся в зоне боевых действий.
    По страницам военного времени....
    02 февраля 2024, 11:13

С 29 января по 2 февраля лекторы школьного музея провели для учащихся 1-ых - 11-ых классов лекции, посвящённые блокаде Ленинграда и Сталинградской битве. Они рассказали о подвиге людей, оборонявших Ленинград и Сталинград, о мужестве и героизме русского солдата.
    80-летие освобождения Ленинграда от блокады..
    29 января 2024, 09:43

В России отмечают 80-летие освобождения Ленинграда от блокады. Учащиеся гимназии 22 приняли участие в ряде мероприятий посвященных памятной дате.  Были проведены классные часы «Разговоры о важном», посвященные 80-летию со дня исторического события — полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады во время Великой Отечественной войны.