Школьные музеи.  История образования.
    27 ноября 2023, 14:11

27 ноября 2023 года состоялся финальный этап краевого конкурса исследовательских туристско - краеведческих работ учащихся «Алтай», посвящённый Году педагога и наставника. Всего в финал вышли 9 участников заочного этапа конкурса. 1 место в номинации «Школьные музеи. История образования» заняла Ефремова Анна - ученица 11Б класса. Подготовила победителя Мишукова И. В. - руководитель школьного музея.
    День матери в 4Б.
    25 ноября 2023, 08:17

Учащиеся 4 Б класса подготовили своим мамам к празднику подарки. Подарите мамочке букеты, Обнимите ласково при этом, И свое тепло ей подарите, Берегите Маму, берегите!
    Все краски жизни для тебя.
    24 ноября 2023, 13:22

В четверг, 23 ноября, учащиеся 5 классов гимназии 22 подготовили концерт "Все краски жизни для тебя", посвящённый Дню матери. Ребята поздравили своих мам и бабушек, исполнив творческие номера в различных жанрах: пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали спортивные и акробатические трюки. Завершился концерт флешмобом, в котором приняли участие ученики всех 5-х классов. Мам и бабушек очень порадовал этот сюрприз.
    Россия-мои горизонты.
    23 ноября 2023, 08:22

Сегодня 23 ноября в рамках профориентационных занятий «Россия-мои горизонты» в 10Б была проведена встреча с помощником прокурора Алтайского края, советником юстиции Антошкиной Марией Олеговной. Учащимся была проведена лекция по правовому просвещению, которая включала в себя информирование об имеющейся ответственности за противоправное поведение, пропаганде права, соблюдения Консультации Российской Федерации, профессиональной ориентированности.
    Мода на русское: мы – славяне.
    20 ноября 2023, 10:21

11 ноября 2023 года на базе МБОУ «СОШ № 118» состоялась очная городская командная игра «Мода на русское: мы – славяне».
    Белые отблески дня.
    20 ноября 2023, 09:42

18 ноября в актовом зале гимназии участники школьного театра провели поэтический вечер «Белые отблески дня». Ученики 10 и 11 классов, вдохновлённые своим руководителем Бурбах Ольгой Анатольевной, с упоением читали стихотворения поэтов Серебряного века.
    16 ноября 2023, 05:49

13 ноября стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Наши учащиеся успешно выступили на олимпиадах по биологии и немецкому языку, заняв 14 призовых мест
    История своего народа.
    11 ноября 2023, 13:00

В связи с празднованием 4 ноября Дня народного единства во исполнение задания управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу среди учащихся общеобразовательных учреждений проведён конкурс на лучшее мини-сочинение об истории своего народа, о малой и большой Родине. В конкурсе приняли участие свыше 300 детей. По итогам первого этапа конкурса лучшей признана работа Остроухова Михаила, учащегося МБОУ «Гимназия №22», которая отмечена благодарственным письмом за подписью прокурора края. Благодарственными письмами за подписью прокурора района отмечены ученики гимназии: Коченко Илья и Унгефук Софья. Поздравляем!
    "Космическое путешествие" в село Полковниково.
    06 ноября 2023, 18:10

4 ноября учащиеся 6 "В" класса совместно с классным руководителем, Толстовой Алёной Андреевной, совершили "космическое путешествие" на Родину великого космонавта - Германа Степановича Титова.
    Молодой педагог и наставник.
    02 ноября 2023, 15:21

Поздравляем Слебик Елену Анатольевну и Воробьеву Алену Андреевну, которые заняли почетное 2 место в региональном конкурсе «молодой педагог и наставник»