Многодетная мама-педагог!.
    17 марта 2023, 08:05

По итогам конкурса "Моя мама-весна" в рамках международного женского дня и Года педагога и наставника, дипломом за III место в номинации "Многодетная мама-педагог" была награждена наша учительница начальных классов Барышникова Ирина Юрьевна. Поздравляем!
    Юные экскурсоводы музеев.
    17 марта 2023, 07:10

16 марта состоялся городской конкурс юных экскурсоводов музеев образовательных организаций г. Барнаула. Нашу гимназию представляли лекторы школьного музея "История школы". В возрастной категории 9-11 классы победу одержала Химочка В., ученица 10Б класса. Среди учащихся 6-8 классов первой стала Толстых С., ученица 6В класса, а второй - Христова А., ученица. 7Г класса. Подготовила учениц Мишукова И. В., руководитель школьного музея. Поздравляем победителей и желаем удачи в региональном конкурсе.
    Юные экскурсоводы музеев.
    17 марта 2023, 07:10

Нежибецкая Е.В.- Год Педагога и Наставника.
    16 марта 2023, 07:08

Знакомьтесь: Нежибецкая Елена Викторовна – «педагог-наставник» МБОУ «Гимназия № 22»!
    Нежибецкая Е.В.- Год Педагога и Наставника.
    16 марта 2023, 07:08

15 марта 2023, 12:10

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников, приглашаем вас 25 марта (суббота) в 16.00. на встречу с администрацией гимназии для разъяснения нормативных документов и практических вопросов, связанных с поступлением ваших детей в первый класс, и процедуры подачи заявлений (без малышей!!!).
    15 марта 2023, 12:10

Петухова Г.В.- Год Педагога и Наставника.
    09 марта 2023, 05:36

Знакомьтесь: Галина Владимировна Петухова – «педагог-наставник» МБОУ «Гимназия № 22»!
    Петухова Г.В.- Год Педагога и Наставника.
    09 марта 2023, 05:36

Кондрашова Л.В.- Год Педагога и Наставника.
    07 марта 2023, 11:52

Знакомьтесь: Людмила Васильевна Кондрашова – «педагог-наставник» МБОУ «Гимназия № 22»!