Мода на русское: мы – славяне.
    20 ноября 2023, 10:21

11 ноября 2023 года на базе МБОУ «СОШ № 118» состоялась очная городская командная игра «Мода на русское: мы – славяне».
    Белые отблески дня.
    20 ноября 2023, 09:42

18 ноября в актовом зале гимназии участники школьного театра провели поэтический вечер «Белые отблески дня». Ученики 10 и 11 классов, вдохновлённые своим руководителем Бурбах Ольгой Анатольевной, с упоением читали стихотворения поэтов Серебряного века.
    16 ноября 2023, 05:49

13 ноября стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Наши учащиеся успешно выступили на олимпиадах по биологии и немецкому языку, заняв 14 призовых мест
    История своего народа.
    11 ноября 2023, 13:00

В связи с празднованием 4 ноября Дня народного единства во исполнение задания управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Сибирскому федеральному округу среди учащихся общеобразовательных учреждений проведён конкурс на лучшее мини-сочинение об истории своего народа, о малой и большой Родине. В конкурсе приняли участие свыше 300 детей. По итогам первого этапа конкурса лучшей признана работа Остроухова Михаила, учащегося МБОУ «Гимназия №22», которая отмечена благодарственным письмом за подписью прокурора края. Благодарственными письмами за подписью прокурора района отмечены ученики гимназии: Коченко Илья и Унгефук Софья. Поздравляем!
    "Космическое путешествие" в село Полковниково.
    06 ноября 2023, 18:10

4 ноября учащиеся 6 "В" класса совместно с классным руководителем, Толстовой Алёной Андреевной, совершили "космическое путешествие" на Родину великого космонавта - Германа Степановича Титова.
    Молодой педагог и наставник.
    02 ноября 2023, 15:21

Поздравляем Слебик Елену Анатольевну и Воробьеву Алену Андреевну, которые заняли почетное 2 место в региональном конкурсе «молодой педагог и наставник»
    Итоги юбилея!.
    29 октября 2023, 03:19

Итоги внеклассных мероприятий среди учащихся 5-11-х классов, посвященных юбилею гимназии в статусе школы с углубленным изучением английского языка:
    Торжественное мероприятие, посвящённое 60-летнему юбилею «английской» школы.
    27 октября 2023, 17:25

27 октября в рамках проведения празднования 60-летнего юбилея первой в Алтайском крае Школы с углубленным изучением иностранного языка в актовом зале гимназии состоялось Торжественное мероприятие.
    «Разговор о важном» со старшеклассниками депутата Государственной думы РФ Бутиной М.В..
    27 октября 2023, 14:25

27 октября в рамках проведения празднования 60-летнего юбилея первой в Алтайском крае Школы с углубленным изучением иностранного языка в гимназии состоялась встреча учащихся 10-11 классов с выпускницей гимназии 2005 года Бутиной Марией Валерьевной.
    Открытие памятного стенда Народного учителя РФ Коркиной Р.А..
    26 октября 2023, 06:42

26 октября в рамках проведения празднования 60-летнего юбилея первой в Алтайском крае Школы с углубленным изучением иностранного языка в гимназии состоялось торжественное открытие памятного стенда, посвященного Народному учителю Российской Федерации Коркиной Раисе Андреевне.